BEETLE BATTLE CUP
2017/18
  LAUF 1 LAUF 2 LAUF 3 LAUF 4 LAUF 5 LAUF 6 LAUF 7 LAUF 8 LAUF 9 LAUF10 LAUF11 LAUF12 LAUF13 LAUF14 LAUF15 LAUF16
Rennstrecke:     08.06.2017
Schönram
(GUZ)
Details
08.06.2017
Schönram
(IUZ)
Details
06.07.2017
ThoNoMoDrom
 
Details
06.07.2017
ThoNoMoDrom
 
Details
10.08.2017
Schönram
(GUZ)
Details
10.08.2017
Schönram
(IUZ)
Details
14.09.2017
KOBALUGNIA
(IUZ)
Details
14.09.2017
KOBALUGNIA
(GUZ)
Details / Foto
12.10.2017
ThoNoMoDrom
 
Details
12.10.2017
ThoNoMoDrom
 
Details
09.11.2017
C.Quadrifoglio
(IUZ)
Details
09.11.2017
C.Quadrifoglio
(GUZ)
Details
07.12.2017
KOBALUGNIA
(IUZ)
Details
07.12.2017
KOBALUGNIA
(GUZ)
Details
01.02.2018
C.Quadrifoglio
(IUZ)
Details
01.02.2018
C.Quadrifoglio
(GUZ)
Details / Foto
Teilnehmer: Streicher
=
Minuspunkte
Summe PUNKTE Ergebnis RANG Anzahl teilg. Rennen Pluspunkte schnellste Runde Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte
Bartusch Walter   359 1 16 10 1 25 2 21 1 25 1 25 1 25 1 25 2 21 2 21 4 16 1 25 4 16 4 16 2 21 1 25 2 21 2 21
Mittermeier Kurt   298 2 14 12 2 21 1 25 3 18 4 16 0   0   1 25 12 8 1 25 2 21 3 18 1 25 1 25 4 16 3 18 1 25
Mayr Günter   252 3 14   5 15 6 14 7 13 3 18 3 18 2 21 3 18 3 18 2 21 4 16 1 25 2 21 0   0   4 16 3 18
Spindler Thomas   222 4 13 2 6 14 5 15 2 21 2 21 2 21 3 18 9 11 9 11 5 15 5 15 0   0   0   3 18 1 25 5 15
Achleitner Christian   191 5 14   4 16 4 16 0   0   5 15 6 14 8 12 7 13 10 10 8 12 7 13 6 14 6 14 7 13 7 13 4 16
Karrer Thomas   190 6 14   7 13 8 12 0   0   6 14 5 15 7 13 8 12 7 13 10 10 5 15 3 18 5 15 8 12 6 14 6 14
Otto Robert   144 7 12   9 11 9 11 0   0   0   0   5 15 6 14 12 8 9 11 8 12 7 13 7 13 9 11 8 12 7 13
Mayer Werner   122 8 8   3 18 3 18 0   0   0   0   6 14 5 15 0   0   6 14 8 12 4 16 5 15 0   0  
Kammhuber Dieter   121 9 10   8 12 10 10 0   0   4 16 4 16 10 10 10 10 9 11 6 14 0   0   8 12 10 10 0   0  
Pledl Manfred   65 10 4 2,1 0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   2 21 5 15 0   0   5 15 8 12
Kammhuber Benedikt   65 11 7   0   0   0   0   7 13 0   12 8 11 9 13 7 11 9 0   0   10 10 11 9 0   0  
Düringer Norbert   60 12 4 2 0   0   4 16 5 15 0   0   0   0   6 14 7 13 0   0   0   0   0   0  
Kober Helmut   50 13 4   0   0   0   0   0   0   11 9 4 16 0   0   0   0   9 11 6 14 0   0  
Düringer Thomas   48 14 4   0   0   5 15 7 13 0   0   0   0   8 12 12 8 0   0   0   0   0   0  
Mayr Gerhard   41 15 2 0,1 0   0   0   0   0   0   4 16 1 25 0   0   0   0   0   0   0   0  
Zarfl Alfred   41 16 2 2 0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3 18 2 21 0   0  
Novak Peter   36 17 2   0   0   0   0   0   0   0   0   3 18 3 18 0   0   0   0   0   0  
Gastberger Erich   32 18 3   0   0   8 12 0   0   0   0   0   11 9 0   0   0   0   0   9 11 0  
Hingsamer Rainer   30 19 2 2 0   0   6 14 6 14 0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  
Meier Peter   23 20 2   10 10 7 13 0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0