BEETLE BATTLE CUP 2019   LAUF 1 LAUF 2 LAUF 3 LAUF 4 LAUF 5 LAUF 6 LAUF 7 LAUF 8 LAUF 9 LAUF10 LAUF11 LAUF12 LAUF13 LAUF14 LAUF15 LAUF16
Rennstrecke:     26.01.2019 

SR-INSULA
(IUZ)
Details
26.01.2019 

SR-INSULA
(IUZ)
Details / Foto
19.02.2019 

KOBALUGNIA
(IUZ)
Details
19.02.2019 

KOBALUGNIA
(IUZ)
Details
23.03.2019 

SR The6Senses
(IUZ)
Details
23.03.2019 

SR The6Senses
(IUZ)
Details
27.04.2019 
 
SR-INSULA
(GUZ)
Details
27.04.2019 

SR-INSULA
(GUZ)
Details
25.05.2019 

C.Quadrifoglio
(IUZ)
Details
25.05.2019 

C.Quadrifoglio
(IUZ)
Details
25.06.2019 

C.Quadrifoglio
(GUZ)
Details / Foto
25.06.2019 

C.Quadrifoglio
(GUZ)
Details / Foto
28.09.2019 

SEETALRING
(IUZ)
Details
28.09.2019 

SEETALRING
(IUZ)
Details
05.10.2019 

Piston Speedway Park
Details
05.10.2019 

Piston Speedway Park
Details
Teilnehmer: Streicher
=
Minuspunkte
Summe PUNKTE Ergebnis RANG Anzahl teilg. Rennen 2 Pluspunkte schnellste Runde Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte Rang Punkte
Spindler Thomas   320 1 16 10 2 21 3 18 4 16 3 18 1 25 1 25 2 21 3 18 4 16 3 18 2 21 5 15 3 18 3 18 2 21 2 21
Mittermeier Kurt   289 2 12 16 3 18 1 25 1 25 1 25 4 16 2 21 3 18 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0   0   0   0  
Bartusch Walter   222 3 10 6 1 25 2 21 0   0   2 21 4 16 1 25 2 21 2 21 4 16 0   0   1 25 1 25 0   0  
Kadubec Mario   162 4 12   9 11 8 12 0   0   10 10 8 12 5 15 5 15 7 13 8 12 0   0   4 16 4 16 5 15 5 15
Mayr Gerhard   138 5 9   0   0   7 13 7 13 6 14 0   0   0   3 18 2 21 7 13 4 16 0   0   4 16 6 14
Bartusch Fabian   132 6 10   11 9 11 9 0   0   11 9 9 11 6 14 7 13 8 12 7 13 0   0   2 21 2 21 0   0  
Mayr Günter   125 7 6   0   0   0   0   3 18 3 18 0   0   0   0   3 18 2 21 0   0   1 25 1 25
Otto Robert   116 8 8   5 15 5 15 5 15 5 15 7 13 6 14 0   0   6 14 5 15 0   0   0   0   0   0  
Poul Sebastian   81 9 6   7 13 6 14 0   0   5 15 7 13 0   0   0   0   0   0   0   0   7 13 7 13
Kammhuber Benedikt   79 10 6   8 12 9 11 6 14 4 16 9 11 5 15 0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  
Strecha Leon   71 11 7   12 8 14 6 0   0   14 6 0   7 13 6 14 0   0   0   0   0   0   8 12 8 12
Achleitner Christian   70 12 4   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   4 16 3 18 0   0   3 18 3 18
Strecha Gerhard   59 13 5   10 10 10 10 0   0   13 7 0   4 16 4 16 0   0   0   0   0   0   0   0  
Pledl Manfred   56 14 4   0   0   0   0   0   0   0   0   5 15 6 14 6 14 7 13 0   0   0   0  
Zarfl Alfred   42 15 2   0   0   2 21 2 21 0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  
MELZ Ricardo   39 16 3   6 14 7 13 0   0   8 12 0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  
Poul Rudi   33 17 4   13 7 12 8 0   0   12 8 10 10 0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  
Kammhuber Dieter   32 18 2 0,1 0   0   3 18 6 14 0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  
Karrer Thomas   32 19 2   4 16 4 16 0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  
Angerer Franz   30 20 2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   6 14 4 16
Mayer Werner   29 21 2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   5 15 6 14 0   0   0   0  
Kober Helmut   24 22 2   0   0   8 12 8 12 0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  
Kadubec Gerhard   13 23 2   14 6 13 7 0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0